8.1.11

Цветы

Цветы сделаны из "холодного фарфора", это предварительный вариант, захотелось посмотреть, как это будет выглядеть :)

4 комментария :

  1. Елена, мы лично с Вами не знакомы, но я уже больше полутора лет слежу за Вашими работами из полимерной глины. А с недавних пор стала постоянным наблюдателем великой стройки! Должна сказать, что в восторге от этого дома. Его даже домиком как-то язык не поворачиватся назвать. Комментировать в ЖЖ не могла, так как система говорит: гостям слова не давали. А в Вашем блоге с изделиями из ПГ как-то не в тему было писать. Я так обрадовалась, когда увидела этот блог! Наконец-то выскажу свое ВОСХИЩЕНИЕ!!! Сделать такой домик - это моя мечта. Но, пока, неосуществимая. Спасибо за подаренную радость от просмотра Ваших репортажей с выставок и фоток Вашего дома. Мне, конечно далеко до Вас, но могу немного хвастануться. Заходите ко мне в блог. Под ярлыком "миниатюра" увидите то, что я натворила :) мне очень интересно знать Ваше мнение, как спеца миниатюры.

    ОтветитьУдалить
  2. Людмила, мне очень приятны ваши добрые слова! Я тоже долго мечтала про домик, и вот подсобирала денег, купила и начала строить :) Я далеко не спец, только учусь. Много трудностей с этим, но мы же не сдаёмся :) А в ЖЖ много ботов спамят, вот и пришлось сделать запрет незарегистрированным... Сделала блог для миниатюр - может, кому-то поможет чем-то. Я же тоже учусь по блогам :) Кстати, здесь у меня в меню посмотрите - там есть ссылочки по туториалам, много полезного :)

    ОтветитьУдалить
  3. много????!! Это не много - это капец всему. я сегодня целый день шастаю по кукольным сайтам, ссылки на которые нашла у Вас. Я в шоке. Я уже хочу сделать шляпку и коробку для нее и зонтик. О туфельках только задумалась. Но самое главное - я хочу сделать красивую куклу!!

    ОтветитьУдалить
  4. ну, эти ссылочки долго собирались :)))) удачи! Главное - хотеть и стараться, и все у нас получится :)

    ОтветитьУдалить

**